vladivostok.jpg

ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ЗАТЕЙ «ПОЧЕМУЧКИНА ПОЛЯНА»

Почемучкина поляна31 августа в филиале г. Уссурийска, совместно с МО ВОС прошло увлекательное мероприятие – День весёлых затей «Почемучкина поляна». Библиотекарь вместе с юными читателями совершили путешествие в «Страну знаек и почемучек». Ребята с удовольствием угадывали имена сказочных героев, названия сказок, былин и рассказов. Они с увлечением играли в игры «Подскажи словечко», «Волшебное слово» вместе с благородной дамой из сказочного попечительского совета, которая прибыла поздравить их с началом учебного года. Вместе с ней пришли Пеппи Длинный чулок и пират Хэрмс.

 

 

 

Юные читатели помогали Пеппи Длинный чулок решать домашние задания, разгадывали пиратские загадки Пирата Хэрмса, окунулись в мир музыки и поэзии. Не обошлось и без подвижных игр. Время провели весело и с пользой, проявляя при этом творческое воображение, смекалку и находчивость. Все участники мероприятия получили небольшие подарки - школьные принадлежности от спонсоров ко Дню знаний.

 

Подарки от спонсоров

Особая благодарность спонсорам мероприятия: депутату Думы Уссурийского городского округа, руководителю фонда «Сохрани жизнь», руководителю организации «Матери России» Павловой Анне Юрьевной, магазинам канцелярских товаров «Дальканц» (руководитель Матвеев В.В.) и ИП «Книжный бум» (руководитель Эм Тарас Романович).

ГКУК "ПКБС"