vladivostok.jpg

ШЕСТОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» В Г. АРТЁМЕ

Участники конкурса «Декоративно-прикладное творчество», АртемШестой фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчества без границ» прошел в Артемовском городском округе в рамках декады, посвященной Международному Дню инвалидов.   Фестиваль в очередной раз показал, насколько всесторонне развиты люди с ограниченными возможностями.

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке администрации Артемовского городского округа в рамках декады, посвященной Международному дню инвалидов.

По традиции в этом году на сцену вышли не только люди с ограниченными возможностями здоровья, но и творческие коллективы Артемовского городского округа.

Участники представили зрителям танцевальные номера, исполнили вокальные композиции, а также прочли стихи.

 В фойе Дворца культуры была организованна выставка мастеров декоративно прикладного искусства, на которой было представлено более 60 работ, выполненных с особым усердием и творческой индивидуальностью.

Наши читатели Кан Л.Н, Жаринова Е.А., Шеломенцева В.И, Погонева С.Н., Харисова Е.С., Андреус Г. Е., Полетаева Т. И., Ефименко Р. А., Бабенко В. М., Артеменко В. Л., Дунаева Р. В., Рябцева К. Н. приняли участие конкурсе «Декоративно-прикладное творчество», предоставив свои работы на выставку.  

Все участники фестиваля были награждены дипломами за активную жизненную позицию, большую общественную работу с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Артем. Творчество без границ  Выставка творчества членов Артемовской МО ВОС

 

ГКУК "ПКБС"