vladivostok.jpg

«НОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ»

Новогодние встречи в библиотекеВ эти дни задышалось свободнее,
Надоело грустить о своём.
Снова хлопоты предновогодние
И какой-то душевный подъём…

Гарик Морган

Новогодние хлопоты - самая замечательная пора в преддверие новогодних праздников. И пусть само слово «хлопоты» звучит не очень радостно, но с прилагающимся ему дополнением «новогодние» — это выражение приобретает очень позитивный смысл! Праздничный вечер «Новогодние хлопоты», организованный совместно с Обществом слепых г. Владивостока, прошел в библиотеке.

Гости мероприятия активно готовились встретить Новый год.

 

В игровой форме, с конкурсами, викторинами, песнями и танцами был составлен план: зарядиться энергией, навести порядок в квартире, избавиться от всего лишнего не нужного, поставить и украсить ёлочку, пригласить гостей, составить праздничное меню, радостно встретить Новый год, повторить застольные песни, поиграть в снежки на улице.

Конечно, гости не забыли и самого главного – они дарили друг другу подарки, желали всем всего самого доброго и хорошего в наступающем году.

Всех присутствующих объединяло одно желание - создать и поддержать праздничное настроение. И это удалось! Ведь все эти предновогодние хлопоты и создают настроение, веселую атмосферу и ожидание чуда!

Поёт дуэт Дмитрий  и Светлана  Читатели за праздничным столом

ГКУК "ПКБС"