vladivostok.jpg

ЛАЗУРЕНКО СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА (АРСЕНЬЕВ)

Рейтинг:   / 3072
ПлохоОтлично 

 Отражение других мировНЕОБЫКНОВЕННАЯ ВЕРЕНА

Я – самая правдивая рассказчица не только на Земле, но и в Галактике. Хочу рассказать невыдуманную историю. Кто из вас путешествовал на машине, поезде, самолёте…? А на НЛО? Никто! А я летала. Слабо?

 

 

 

 

Ещё девчонкой я видела серебристый с мигающими разноцветными огоньками НЛО. Стала грезить желаниями встретиться с настоящими инопланетянами и полетать по космосу и в гости к ним. Мои мечты исполнились на 200%.

Как-то раз ночью я спала и сквозь сон увидела, что в спальне как будто зажёгся свет, а я живу одна. Встала и увидела в окне силуэт человека, и думаю, что за рыцарь на подъемном кране? А «рыцарь» улыбнулся и стал подзывать меня к себе. Я подошла и заметила, что он не открывает рот. Осознала сразу, что мы перекидываемся мыслями. Он стал меня приглашать совершить космическое путешествие, и я сразу согласилась. Вышла на улицу и подошла к нему. Он спросил меня – «Куда я хочу?» Я ответила – «Не хочу в космос, а хочу в гости на вашу планету». Сильно хотелось посмотреть – где и как они живут? «Хорошо, милости просим». Мы оттолкнулись от земли и полетели верх к летающему объекту. Чудо левитации.

Я подошла к иллюминатору и обнаружила, что мы уже в космосе, и удивилась – никакого шума и никакой вибрации. Инопланетянин стал рассказывать, что мы летим на планету Верену. Я переспросила – «На Венеру? Нет. На Верену. Мы знаем вашу планету Венеру».

Когда мы прилетели на Верену, инопланетянин предложил мне сначала отдохнуть перед трехдневной прогулкой по городу. Меня отвели в пустое большое помещение со всевозможными кнопками, которыми можно превращать помещение в зону отдыха, или в спальню, или в столовую и даже в спортзал. Мебель при этом складная. Совсем удобно! Покормили, мне показалось, что у них пища вкуснее, чем у нас на Земле. Меня обслуживала странная «кукла». На мой вопрос «Киборг?» - инопланетянин подтвердил. На следующий день мне предложили сразу перед прогулкой восстановить зрение и слух и поправить здоровье. Это займёт несколько минут. Сначала сомневалась, но любопытство взяло верх. Попросила только не трогать уши, я не хочу слышать. Наслушалась о шумах соседей, машин на улице, про бачки по ночам шумят…. Инопланетянин сказал, что мы еще далеки от изобретения бесшумных стен домов. Он пристально посмотрел мне в глаза и совершил какие-то пассы. Я заморгала и воскликнула, что стала отлично видеть. Так просто – никакой операции. А то на Земле учёные изобрели всякие бомбы – атомные, ядерные, водородные, а лечить глаза так и не научились… . Очень грустно. По моей просьбе открыли третий глаз.

Пришёл представитель, мы познакомились. Он сказал, что будет моим сопровождающим и назвал своё имя – МаДа. Мы полетели на летающей машине в город, а потом стали совершать пешую прогулку.

Первое, что приятно поразило – чистый, ухоженный и удивительный город. Много зелени, необычных цветов и разноцветных птичек. И никаких мух! Дома были причудливой формы. Люди в странных одеждах, они улыбались мне, подходили к нам и приглашали к себе в гости. В городе замечала, что нет беременных, мамочек с колясками и пожилых, и стала задавать миллион вопросов. МаДа мне охотно отвечал:

«Беременных нет, потому, что женщины уже не носят ребенка в животе. Эмбрионы помещают в специальные кювезы и вынашивают. В своё время дети-вундеркинды   рождаются и растут с родителями в хороших условиях за городом на природе. Даже нет детсадов, школ и институтов. Родители занимаются воспитанием своих чад и помогают им раскрывать свои сверхспособности. Дети собираются в лагерях и делятся своими знаниями и способностями. А пожилые уходят, чтобы вернуться… . Я спросила – «Вы о реинкарнации?» Ответ - «Да, нам не нужны старые вещи. Так, как и дряхлые тела. У нас нет кладбищ, зачем миллионный мусор – скелеты с гробами. Прах предаём земле и всё».

Я попросила показать любой магазин, ответ интересен – «У нас нет их. Продукты и вещи доставляют прямо с заводов, фабрик и теплиц. Киборги со специальной программой делают всю «черную» работу дома, на предприятиях, на улицах. Мы только управляем важными делами, путешествуем по космосу, по планетам, бываем в прошлом за ностальгией или в будущем, ходим в гости, отдыхаем на курортах. У нас даже нет денег, нет банков. Всё взаимно - я тебе, ты мне».

Я спросила – «Больниц, поликлиник и аптек тоже нет?» «Да, нет». Я – «А как лечите людей?». «Очень просто! Мы посылаем мысленные импульсы на зону боли и через несколько минут человек здоров!»

Я увидела странное здание с вывеской на непонятном языке и спросила – «Что это?» МаДа объяснил – «Это телепорт в прошлое, будущее и в параллельные миры». Напросилась туда и сразу спросила – «Мне можно отправиться в прошлое и в будущее?» «Можно, но с помощником». Дали инструкцию – запретили вмешиваться и менять ход событий. Я рассказала, что смотрела несколько фильмов, в которых люди безуспешно пытались менять ход событий.

И вот я с помощником отправилась в прошлое. Посетила школу-интернат и на меня с удивлением смотрели учителя и дети – какая-то женщина ходит по интернату… Когда вернулась в телепорт и напросилась в будущее, МаДа спросил – а я не боюсь увидеть свои похороны? Я ответила – а чего бояться смерти? Это же иной мир. Другой мир… . Отправилась с помощником в будущее и вернулась обратно.

Три дня я провела на добродушной планете Верене. Побывала в других городах на летающей машине или через междугородний телепорт, ходила в гости, встречалась с детьми - уникумами. Уйма впечатлений… . Потом мне сказали, что можно выбрать две пути – остаться навсегда у них или вернуться на Землю. Я тяжело вздохнула и сказала, что на Земле остались мои родные и друзья… . Не могу их оставить.

Прощались мы долго и с подарками полетели обратно на мою родную планету Землю.

Мы долго – долго махали друг другу руками и посылали воздушные поцелуи.

Путешествие закончилось печально…

Хотите – верьте, хотите – не верьте.

ГКУК "ПКБС"