Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Обратная связь (2)

simpleForm2

ФЕСТИВАЛЬ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПЕСЕН

/Участники фестиваляСовместно с Приморской краевой организацией ВОС в рамках Фестиваля творчества и спорта «Спорт как искусство» библиотека провела фольклорный фестиваль народной песни, посвященный Году культурного наследия народов России. Испокон веков песня была рядом с человеком и в радости, и в горе. От самого рождения и на протяжении всей жизни. Собрались участники и гости в концертном зале Центра семейного отдыха "Седанка Парк», расположенного в пригороде Владивостока, чтобы песни послушать, попеть, потанцевать, да и про песню узнать!

На фестивале мы услышали крохотную часть того богатства, что оставили нам наши предки. Участники фестиваля, люди с нарушением зрения, влюбленные в русскую песню, приехали из разных городов и сел Приморского края: Партизанска, Находки, Чугуевки, Уссурийска, Арсеньева, Лесозаводска и Владивостока.

 

Дуэт из Владивостока.Неожиданным сюрпризом стало исполнение фольклорных песен в стиле кантри участниками из Владивостока.

Яркие костюмы, лирические и задорные песни, громкие аплодисменты зрителей, -- все гости краевого фестиваля получили удовольствие и отдохнули душой, прикоснувшись к этому потрясающему миру песен. Светлое радостное настроение оставил о себе фестиваль. Всем участникам были вручены памятные подарки.

Участница из Лесозаводска  Участники из Находки.

Коллектив Надежда награждение участников фестиваля 

Участники Партизанск.  Дуэт из Чугуевки. 

Участник из Уссурийска  Участник из Находки 

Участники из Арсеньева