vladivostok.jpg

«ВАМ ДАРИМ ДОБРОТУ И РАДОСТЬ»

Соло на гитареВ гости к читателям нашей библиотеки приезжали дети – воспитанники Центра творчества им. Нейбута. Они приехали с праздничным концертом, посвященным Декаде инвалидов «Вам дарим доброту и радость».
Для дорогих гостей была представлена яркая и разнообразная программа: популярные песни в исполнении солистов Мастерской современной музыки «СВОИ» и вокальной группы «Радуга», инструментальная музыка - от солистов ансамбля гитаристов «Звонкие струны», мастерство художественного чтения стихов продемонстрировали участники кружка «Весёлый английский» и Театра «Премьера».

 

 

Все ребята - и малыши, и взрослые - очень старались показать себя и подарить частичку тепла в этот морозный декабрьский день.

В заключении концерта выступил уже знакомый нашим читателям Детский вокальный ансамбль «Веснушки» под руководством Балабановой Оксаны Геннадьевны, которая и стала организатором этого удивительного праздника.
Зрители с удовольствием подпевали и от всей души благодарили исполнителей и их руководителей за хорошее настроение, за встречу с любимыми композициями.

Ансамбль Веснушки  Сказка о русской игрушке

Песня Про лошадку Вокальная группа Радуга

ГКУК "ПКБС"