Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Обратная связь (2)

simpleForm2

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТАКТИЛЬНОЙ КАРТЫ МИРА. ПУТЕШЕСТВИЕ: «ЖИВОТНЫЙ МИР КОНТИНЕНТОВ И ОСТРОВОВ»

ребята с интересом слушают библиотекаря28 марта 2023 года состоялось знакомство с ребятами из реабилитационного центра для несовершеннолетних детей города Артема.  Для встречи с детьми сотрудники ПКБС привезли тактильное пособие и провели презентацию рукодельной тактильной карты «Животный мир континентов и островов». Такую яркую, красочную тактильную карту библиотеке для слепых подарили сотрудники филиала ОАО «РЖД» - Центр корпоративного учета и отчетности «Желдоручет».

 

 

 

 

 

Путешествие по континентам

Ребята увлекательно путешествовали по всем континентам, морям и островам нашей планеты. Узнали много интересного о каждом материке, о разных

животных, которые живут вместе с нами на планете Земля. Волонтеры изготовили более 60 видов объемных животных. В воображаемой экспедиции ребята-путешественники не только узнали о разнообразии фауны нашей планеты, но и услышали рассказ библиотекаря о беспокойных морях и океанах, о русских и «заморских» землях и, конечно же, разгадали трудные и не очень загадки, за что и получили поощрительные призы.

Ребята угадывают животное