Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Осень - время, когда вся страна чествует старшее поколение, отдавая дань уважения мудрости и опыту предыдущих поколений. Именно в этот период традиционно отмечают ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА - праздник, наполненный теплом и искренней признательностью.
Праздник отметили как в библиотеке, так и в её филиалах и библиотечных пунктах.
В ЛЕСОЗАВОДСКЕ читателей и членов Общества слепых поздравила председатель местного отделения Партии «Справедливая Россия -За Правду» в городе Лесозаводске Харько Юлия Юрьевна и вручила небольшие подарки от Партии.
В УССУРИЙСКЕ гостей мероприятия ждали интерактивная викторина, незабываемые музыкальные композиции и яркие выступления артистов коллектив «Триумф».
Особое впечатление произвело выступление наших читателей - Виталия Древинского и Елены Диденко, которые присоединились к поздравлениям со своими творческими номерами.
ВЛАДИВОСТОКСКИЕ читатели с удовольствием вспомнили Сергея Есенина, 130-летие которого отмечалось как раз 3 октября. Гости узнали много интересных фактов из его биографии, которые повлияли на его творчество; читали любимые произведения, слушали и исполняли песни на стихи поэта.
Отдельно порадовало всех видео поздравление председателя Владивостокского общества слепых Светланы Кротенок с пожеланиями здоровья и благополучия всем нашим читателям.


