vladivostok.jpg

ДИДЕНКО ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА (УССУРИЙСК)

Рейтинг:   / 154
ПлохоОтлично 

Отражение других миров.

ОТРАЖЕНИЕ ДРУГИХ МИРОВ

Какой он, наш мир? Он настолько многообразен, насколько многообразна вся природа людей. Животных, воды, воздуха и даже камней. Да-да, вы не ослышались, у каждой песчинки свой мир.

 

 

 

 

А какая она судьба? Этого, и того, и другого мира? Она также многообразна и зависит от помыслов и действий, и звуков каждого элемента во Вселенной, каждого атома, каждой молекулы и всей пустоты… Да-да, той самой пустоты. Которая ничто и нигде, и никакая… 

И в то же время, она наполнена энергией - энергией, которая, в свою очередь, наполнена информацией, а информация – это мысль, движение мысли – есть время, движение времени – это путь в будущее. Но он не прямой. А по спирали. Рождение и смерть, снова рождение. Лето, осень, зима и так далее. День, ночь и снова рассвет… Будущее в настоящем. Без прошлого нет будущего… Просто, все есть. Только мы пока многого не видим и не слышим. Процесс эволюции всегда в движении. У нас всё ещё впереди, в будущем. Просто, это мы так думаем, я так думаю. А вот мой кот, например, видит и думает по-кошачьи. А камень лежит на склоне горы и думает, думает, думает… Тысячелетия ещё пройдут мимо него, просто, у него время замедленно, по сравнению с водой, например, в которой столько информации, что можно из одной капли сотворить океан. Сколько в ней энергии, в капле воды, сколько информации – потоки. А посмотрите на воду – увидите своё отражение, а всё наше тело на 85% состоит из воды. Всё есть мы, и мы – есть всё.

 

Когда наши души наполняются положительной энергией, мы будем петь в унисон со Вселенной, будем слышать и понимать язык гор, шелест деревьев, звон ручья и гул океана. Будем видеть в каждом мгновении все тайны мироздания и все образы будущего, таким, каким мы их себе сейчас представляем – ясным, чистым и миролюбивыми.

Может быть, я описываю свои чувства слишком абстрактно, но это так и есть, всё очень просто и понятно, без подтекста, главное, чтобы наши помыслы были чистыми и светлыми, тогда не надо будет заморачиваться по пустякам, страдать и спотыкаться о какие-то «грабли». Можно будет просто парить, как птица… Только потом, в недалеком будущем, птицам не нужно будет замерзать на холоде, голодать и бояться погибнуть от когтей хищника или пули охотника… Это всё растворится в небытие, останется где-то далеко в прошлом, а впереди – только чувство полёта и свободы. Полета мыслей. Звуков и новых фантазий. Свободы мыслей, действий и чувств. А всё потому, что энергии будут чистыми и ясными и помех не будет в эфире. И только ветер будет приносить радость, свежесть и ясновидение. И через свою душу, а душа есть в каждой кварке Вселенной, всё будет переплетаться в весёлом танце под выбранную мелодию нашей души.

Вот наступит та связь с космосом, с Высшим разумом, с самим собой, наконец, о чем мы все только мечтали и это уже хорошо, это уже в настоящем. Кто-то видит сны и попадает в это будущее уже сейчас. Кто-то медитирует и перемещается в другие галактики, а что-то проносится по воздуху сквозь эфир и откликается в наших сердцах теплом и светом. И мы это чувствуем, значит, мы в шаге от этого прекрасного будущего, которое, по сути, уже есть.

Улыбнулись? Потеплело? Посветлело? Вот и рассвет нового дня, непохожего на предыдущий и, кто знает, что зародится в любое мгновение этого дня, может новая звезда, а может, капля росы на зеленой траве… А может, маленький малыш. Который уже завтра сможет дотянуться до небес и соединиться с Творцом. И закружится карусель. Водоворот событий и новых возможностей. Я верю, что свет озаряет наши души и будущее наступит у всего такое, как мы того захотим. Вот и кот мой верит, просто на моем языке сказать не может, пока не может. Но мы-то с ним друг друга поняли.

Вы спросите: «А где здесь фантастика?» А я отвечу: «Это и есть реальность. Всё давно придумано и расписано. Всё есть.»

                                                                                              

ГКУК "ПКБС"