vladivostok.jpg

ГОРБАЧЕВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ (АРТЕМ)

Рейтинг:   / 24
ПлохоОтлично 

Отражение других мировВСТРЕЧА, КОТОРАЯ ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ 

 

Однажды тёплым зимним вечером я смотрел в окно и размышлял о внеземной цивилизации. Моей главной целью было узнать существуют ли такие же существа, которые так же, как и мы имеют семью, дом, работу?

 

 

 

И вот, когда я уже собирался идти спать, вдруг услышал странный грохот на улице. Я решил посмотреть, что там произошло. Подойдя к окну, я увидел, что в нашем дворе упала ракета, а из неё выходили маленькие лунатики. Я очень обрадовался, быстро оделся и побежал на улицу, чтобы помочь инопланетянам.

Когда я вышел, то пришельцы сначала испугались, ведь я был неизвестным для них существом, и совсем на них непохожим. Я подходил к ним ближе и ближе, а они отходили от меня.

После пары шагов я остановился, и спросил: «Чем я могу вам помочь?». Они что-то прошипели на своём языке, и один из лунатиков спросил на нашем человеческом языке, кто я. Я ответил: «Меня зовут Вова, и я житель планеты Земля». Лунатики снова что-то прошипели на своём языке, после чего один из них сказал: «У ракеты сломался двигатель, и чтобы его починить, нам нужны детали». Я сказал, что на заднем дворе есть старая машина и можно посмотреть детали там. Спустя 30 минут они отремонтировали свою летающую тарелку, поблагодарили меня и предложили слетать в гости на их планету. Я согласился, и мы вместе полетели.

Во время полёта они рассказали, что существует ещё много таких же разумных цивилизаций. Среди них были люди, гоблины, эльфы, ангелы, оборотни и ещё много других цивилизаций. Как только мы прилетели на их планету, они сразу предложили попробовать их традиционный напиток, который был похож на наш квас, но намного вкуснее. Я сказал: «Мне пора возвращаться домой, ведь там мои родители могут заглянуть ко мне в комнату и не обнаружить меня на месте». Они сразу посадили меня в ракету, я полетел домой и лёг спать.

А утром я проснулся…, и понял, что это все мне приснилось. Но я знаю, что когда-нибудь мой сон сбудется.

ГКУК "ПКБС"